В один прекрасный день посетила наш музей девушка-путешественница Екатерина из города Тюмень. Впечатлившись нашей коллекцией магнитиков, она решила внести и свой вклад в развитие музея, и в итоге презентовала нам магнитик из своего города. Вот что Катя пишет о своём приключении в Гурзуфе:

Екатерина К.

Знаток города 2 уровня

5 апреля

Случайности не случайны. Планируя поездку в Гурзуф, узнала, что поблизости находится оригинальный музей (как оказалось, занесенный в книгу рекордов России по количеству экспонатов). Считаю большой удачей узнать больше о музее от его основателя, Валерия Алексеевича, который с теплотой и трепетом рассказывал о своей коллекции. Приятным сюрпризом стала экспозиция об истории Крыма. По окончании экскурсии удалось даже сфотографироваться в нарядах прошлых веков. Большое спасибо за увлекательный разговор, познавательную встречу, душевный приём. Успехов, процветания и до новых встреч!