К нам в гости приезжала приветливая семья из Братской Белоруссии. Мы выбрали самую маленькую сестрёнку из детей, и посадили её в кувшинчик позировать.

---

Это был очень славный ангелочек, что залетел к нам на несколько минут! И как только уехала эта дружная семья, которая нам на память подарила ракушки (от старшей сестры – принцессы!), то в византийский дворик впервые забежала юркая «гостья»!

---

Обычно белки живут напротив нашего замка, среди раскидистых хвойных деревьев. Наверное, хотела посмотреть новые магнитики! Мы её не трогали, только успели сфотографировать, и она помчалась дальше по субтропическим «джунглям» нашего Гурзуфа. А посетители музея удивлённо спрашивали: «О! У Вас тут ещё и зоопарк?»