Мы уже писали ранее, что происходит, если современного человека одеть в одежды другой эпохи. А сейчас мы поведаем Вам невероятную историю, происшедшую в нашем музее недавно.

Арты – это художественные, исторические детализированные работы компьютерных живописцев про сражения и героев ушедших времён.

В 2010 году известный художник сотворил арт с изображением скифского вождя. Эта работа заняла достойное место в галерее мировых художественно-исторических артов. Ею можно любоваться в картинках Яндекса про скифов.

Руководитель нашего музея, с давних пор увлекающийся деянием античных кочевников, удивительно похож на героя этого арта. Мы списались с автором «Скифского вождя» и рассказали ему про «двойника». Затем уговорили шефа попозировать. Получилось похоже!

---

P.S. Художник и шеф никогда не встречались и не виделись!!! Скифские вожди среди нас!