Однажды, в один из погожих деньков дружная семья, прогуливаясь по Гурзуфу, увидела указатель нашего музея. Посовещавшись, все члены семьи решили зайти в гости. Всё получилось не так скучно, как они ожидали. После отпуска, они уехали из Крыма с яркими впечатлениями и ощущением праздника. И глубокой осенью к нам в музей пришла большая увесистая посылка. Там лежал сердечный подарок от наших новых друзей, от Марии и её семьи. Мы с большой благодарностью и теплотой разместили магнитики как новые экспонаты нашего музея. И с радостью думаем о том, что в наших сердцах и в сердце нашего музея прибавились новые отзывчивые друзья. И пусть в этом полутёмном холодном ноябре, дорогие друзья, теплится маленький кусочек лета из Гурзуфа. Приезжайте.